Ради славы на что только люди не идут...))) С каким своим достижением Вы могли бы запросто попасть в книгу рекордов Гинесса?)))

Я умею моментально, без всяких ухищрений,
сложить из своих пальцев сразу шесть фиг...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25947)
Количеством просранных возможностей по разным направлениям))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За это не платят. какая там слава?)))
Загинаю фаланги пальцев ...первые...Теперь,правда,кроме двух))
Наставник (57929)
А я наоборот не люблю славу. Не люблю, когда все меня узнают