Хоть раз Вам удалось с кем-то расстаться красиво? Без слёз, соплей и взаимных упрёков? Или это неизбежно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По другому и не расстаюсь.
Все переживания, обвинения, боль и т.п. происходит у меня в душе, внутри.
А внешне, я могу быть холодной как камень.
Хотя понятие "расставание" и "красиво", у меня не очень стыкуются,
лишь потому что чаще всего это значит боль, хотя бы одного из партнеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Я обычно не расстаюсь, а исчезаю, герцогиня. Плавно таю в пространстве.
Только Вам отвечу...Неа..Не удалоссь...У меня были 2 барышни которые мне были дороги....И доця...У обоих сейчасс КЛАСС..Не без меня...Я сурло свое суну любопытное...Но с ними пол слова не имел..
Я обычно не расстаюсь, а исчезаю, герцогиня. Плавно таю в пространстве
Верховный Наставник (126256)
Была без радостей любовь,
Разлука будет без печали...