Моя подружка Аринушка обещала меня за три месяца лечения вернуть в лоно!матери церкви! Какие методы

используют верующие по возвращению людей туда, где они никогда не были?
а то чой-то я стремаюсь...
Сигареты отнимут, самогоночку отнимут, так еще и поклорны бить отправят...
А вдруг и правда бывают чудеса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14130)
Хорошо не просто в лоно твоей матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425507)
Келья , молитва , пост ,земные поклоны ,покаяние .И еще кое-что .Пока все карты раскрывать не будем Не беспокойтесь Захаровна сделаем из Вас не просто верующую, а подвижницу !
Мудрец (20659)
А почему нет?
Подобное тянется к подобному.
Сегодня водила подругу одноклассницу в Донской монастырь, также посетили Даниловский.
Честно скажу прикольно наблюдать, когда человек серьёзно к этому относится и боится бабки за прилавком что-то нитак сказать.
Я к тому, что может Аринушка решила показать свое превосходство, что она там все знает?
Верховный Наставник (111938)
я бы её обещаниям не доверяла - меня она обещала выслать из страны... всё жду...
Гроссмейстер (8773)
по моему вы в лечение не нуждаетесь))
можете сами подлечить многих
"Автомат заряженный, приставленный к твоей голове, например...")))))))) Кто же тебя на РВ приволок силком? Не проклятый ли сатана, которому ты служишь?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!