Ирина Васильева, ПРОСТИ МЕНЯ, дурака такова, я не хотел оскорблять своими высказываниями

твои чувства! )))))))

Ты же русская женщина, надо как-то покрепче быть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78954)
На нас плюют, а мы крепчаем ))))

Согласна на мировую )))) Прошу тоже не обижаться на меня, если что. Давайте не будем ругаться, тем более в Страстную неделю.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Ну вот, теперь другое дело )))

Ты как всегда мало думаешь,что кому пишешь.Я тебе говорила не все понимают твою неосмотрительность в высказываниях.
Впрочем...
Верховный Наставник (133383)
ага, молодец.. извинился йопта..