Сегодня наводила порядок в документах и нашла расписку от дочери))) реальный документ , короче)++

Она как то на меня обиделась и вышла в подъезд)) типа ушла из дома)

Я на нерве её заставила расписку написать)))))))
Дополнен 9 лет назад
У вас хранятся всякие забавные штуки из раннего детства ваших детей?))
Дополнен 9 лет назад
Написано -- Если мне будет что то не нравится, то я буду говорить с тобой)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня от мужа расписка осталась))))
мы когда с ним *поближе посзнакомились* я сказала что после того что он со мной сделал ,он обязан на мне женотся....ну он ради прикола расписку написал,я её в карман засунула....потом когда вещи разбирала нашла...вот мы ржали))))))))))

а от детей расписок нету.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После слова "дому" ничего не понятно,можно перевод?
А где число и подпись,если документ реальный?
)))))))))
Это в каком возрасте? К чему готовиться?)
Верховный Наставник (169280)
о! Что нашла от младшей (запечатано в конверт и адрес обратный и Деду Морозу)).