Вопрос зачем и для чего люди ищут себе попутчиков или попутчиц для совместного отдыха - ведь отдых с

и проживание в одной комнате попутчиком это

не отдых а нервотрепка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чтобы платить меньше или познакомится ,а вообще я такое не понимаю,в одной комнате с котом в мешке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Для экономии денежных средств .
Наставник (53046)
секс туризм однако
Хранитель Истины (355551)
Мы по работе в поездке вынуждены были взять к себе в машину попутчика и провести с ним несколько дней...
Я думала я его убью!
Верховный Наставник (185296)
Стыдобушка какая...
Хранитель Истины (493054)
в прошлом году отдыхала в санатории, соседкой была сумасшедшая баба. Сама призналась, что она психически больной человек. Новая соседка аж двоих сменила все по той же причине: неадекватные были бабоньки
Ну да. Берём "кота в мешке" )))