Могу Вам доверять...? Я тут ящик водки прикупила для строителей — обмыть ремонт. Но боюсь, что если они его увидят - ремонту конец. У Вас можно эту водочку оставить на месяц?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У Вас строители пьющие......
Я на него грудью лягу..Вас устроит?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лучший вариант! я этот ацетон не пью
Хранитель Истины (390777)
Да не вопрос !
Оставить можно !
Вопрос в другом... Можно ли будет потом забрать...
(шучу. спиртное у нас в полной безопасности ))))
Наставник (25947)
У меня с марта прошлого года стоит и ниче)) вези, жалка штоль))
Наставник (57929)
У меня можно. Я водку не пью. Ну если только очень хорошая
Хранитель Истины (492223)
Оставляйте. У меня в холодильнике перцовка стоит, никак не выпью