Походу теперь и Грецию мы кормить будем....Информация в СМИ. Всадим туда какой-нить кредит, +++

который потом благополучно спишем. Мало ли примеров....Вы - согласны помогать Греции ? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9591)
Моего согласия никто не спросит)) А буду против - в асфальт закатают. А примеров действительно много, да и слух пошёл что богатенький Буратино всем деньги за обещания слушаться раздаёт. Очередь из жаждущих кредитов мошенников в наше поле чудес уже большая стоит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
Этого не будет,Греция,член ЕС и НАТО и если будет конфликт,она так же пошлёт войска,это просто игра нервов,с целью вынудить Германию выделать больше денег на содержание членов,Берлин долго терпеть не будет такие выходки в Европе.
Верховный Наставник (100775)
согласен.. могу продать пофиг че греческое)
Наставник (73567)
Можно было-бы. Только надо сначала прямую дорогу до Греции сделать, чтобы она граничила с Россией.
Нет. конечно. Помогать. когда самим жрать нечего может только идиот
Наставник (30663)
Мож их просто купить? а че афинская область греческий регион
Хранитель Истины (462296)
Пусть сами себя кормят, лодарюги хитрожопые...
Наставник (67398)
грекам рада помочь.