Что значит для Вас ЕДА ??? Ритуал ли это или Вас устроит перекус на скорую руку ?

Что бы Вы выбрали, к примеру, пасту в компании друзей в кофешке или бутерброд дома перед телеком ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выберу в компании , дома , среди друзей ...
Частенько так собираемся ...шашлыки иль еще чего ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Не фанат... но что попало не ем.
Хранитель Истины (317704)
для меня кофе и чай с бутерами имеет значение и настроение...классный многоэтажный бутер- что еще нужно человеку!
Для меня это что-то вкусное, от чего я получаю удовольствие ))

Думаю скорее первый вариант...
хотя в редких случаях, когда настроения нет или самочувствие не особо - то второй.
В приятной компании, еда кажется еще вкуснее. На скорую руку или на ходу, очень не люблю кушать.

Привет ))
Хранитель Истины (430163)
Плотный обед в ресторане, Бетте. в течение часа.
Наставник (57929)
Обычно для меня еда - это необходимость поддерживать силы. А насладиться едой - это только по праздникам