ладно.... еще одна душераздирающая история на вечер....

четыре дня назад, был на "задании"...
- одним из объектов поиска, был мусорный полигон, в семи километрах от города...
икали...
ну короче искали....

смотрю, среди кучи отходов - мешок лежит и шевелится... подошел - кто то в мешке скулит... развязал его а там псина.. собачка породы той-Тельер....... дохлая... уже вот вот сдохнет... кожа да кости.. забрал я этого кабелька... так и назвал его - Костей.. свозил к ветеринару - он сказал. что собака провела без пищи и воды. примерно три дня.... привез в отдел и поручил завхозу, поставить его на довольствие... в дежурке сейчас живет...
жалко мне стало пёсека.... досталось видно ему по жизни не хило... даже ухо правое порвано... и на жрачку жадный.. - вечно у кота нашего Василия еду отбирает и прячет... просто я забыл... - через два я его сфоткаю и покажу Вам...

Вопрос - Как считаете? - имеет ли право Человек, так поступать с животными ?
такой вот.....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Эх Василий...Я до последнего момента думала что там ребенок окажется (((
Человек-самое дерьмовое существо на Планете.
Радует, что каждая тварь все же свое получит.
А нам вот в таких свертках детей привозят.
Правда их найти вовремя обычно опаздывают....Нету там обычно рядом Василия...
Молодец, Василий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
нет
Как ты поступил? У тебя очень добрая душа,Василь!!!!!Больше никого обсуждать не хочу.
решил с козырей ходить, Кот, на жаласть бьешь
Хранитель Истины (339808)
Василий..я тебя ещё больше полюбила..чесслово!!!
Мне страшно от того, что рядом с нами живут люди, которые способны вот так выбросить животное или убить человека....
Вася, я все больше и больше уверяюсь в своем предложении)) ты такой милый)))
Наставник (50168)
Это трудно даже назвать человеком...Здоровья песику! И радостной жизни! Такие - самые благодарные существа...в отличие от людей...
респект Василий .....я бы тоже так поступила ...
Наставник (93018)
Дикая жестокость... Как сердце кровью не облилось так поступить с животным ((. Обычно так ведут себя люди, над которыми в детстве издевались родители. Наказания, оплеухи, окрики не метод воспитания детей...
Хранитель Истины (493054)
Не человек это а *ь последняя. а собачка - лапочка