Сегодня праздник.. Поздравляю всех.. Это прекрасно.. Дай вам всем здоровья и выдержки, терпеть нас.

Помню свой первый подарок девочке. Жил в деревне, нашел какие-то-то желтые искуственные цветы, привязал бумажку со стихами к этому букету..
И подкинул к порогу ее дома, помню - пурга мела и боялся, что букет унесет..
Это было в 1966 году...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170799)
Аррригинально!! И не каждый додумается!!!

Спасибо за поздравление!!)) Удачи!!!