Может я ,конечно,и пьян(мой дед смотрел на вещи иначе),и гавнюк(на это я ваще не реагирую)Но почему

я прихожу СюдА?
Еще и слежу за некоторыми...В смысле наблюдаю...Позволяю себе ...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Может, чтобы встретиться с нами...?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10398)
Астапа понесло...))) когда вы все успеваете...? много раз слышала.... что кто то кого то читает? поделись.. давай вместе следить за кем нибудь.. читать, а потом обсуждать))))
Хранитель Истины (390777)
О ! Причин на это может быть много.
Может потому, что ... пьян ?
Может потому, что наблюдательны ? )))
А может потому, что кто-то Вас здесь ждёт ?
Верховный Наставник (188211)
Не может.. А точно)