Представьте... Страсть... Нетерпение... всё-такое... И у Вас случился секс без предохранения... Думаете: «авось пронесёт...» А через пару дней видите, как на крыше Вашего дома аист деловито вьёт гнездо.... Ваша первая мысль?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это Весна)) я меня пронесет... может быть... то есть он не ко мне, а к соседям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Презервативами не пользуюсь с 16-ти летнего возраста - это скучно и тоскливо.))
Верховный Наставник (121906)
давайте для начала... про все-такое обсудим... какое оно такое и что значит собственно это завуалированное словечко... все-такое... может разложить... не сразу все, а как бы частями... посмаковать что бы))
Хранитель Истины (451035)
это как же надо наплевательски относиться к детям чтобы такое себе позволять.
таким людям надо сразу делать операцию чтоб не размножались.
Верховный Наставник (123413)
Это считай, что тебе крупно повезло. А вот когда на СПИД проверят и все подтвердится это уже большая беда.
От кого попала детей не хочу .

А так ...ребенку желанному рад буду