*ы уже потихоньку смиряются, что ихняя военно-морская база уже никогда не будет в Севастополе+

иль у ЦРУ есть запасной план? какой план план Вы бы предложили будучи теоретиком-аналитиком Ленгли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422022)
построить базу в море в белоруссии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Не буду писать...а вдруг примут мой.Не ни в коем случае....
Хранитель Истины (329195)
Да уж по периметру налепили,где могли,Дальше -на краине
Верховный Наставник (123413)
Отправить Петю Поросенко подальше и вплотную заняться собственной экономикой.
Верховный Наставник (115296)
У них нет таких аналитиков как вы , Мидвед - они задумались .
Единственный шанс у них - сменить Путина на младореформатора, который сам всё отдаст янки.
Магистр (2093)
смириться )
Мудрец (15316)
Россию в асфальт закатать.. пока обратный процесс не пошел..
Сдаться. Сразу. Всем пиндосам. Если не сразу то будет очень больно.