Как Вы отнеслись к тому, что при переключении категории, одну строку "подкатегория" убрали?

По моему, так даже удобней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18099)
Ну, в чём-то да, удобнее. Но при выборе колёсико приходится крутить туда, сюда, туда, сюда.. Пока найдётся нужная подкатегория. Удобно тем, кто в одной категории сидит, у них, как я поняла, подкатегория автоматом выскакивает. ))
Вообще-то... Я вот ща выдвину рационализаторское предложение. Почему бы Админу не отсечь совсеммалопосещаемые категории? Ну что с них толку-то.. И не ввести какие-то новые. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77624)
Очень удобно!
Наставник (48756)
Сначала подумала , что-то не в порядке .. Потом повертела туды-сюды.. Потом спросила.. Непривычно.. только и всего.. не нашла особо удобным или наоборот ))
Так что отношение нейтральное..))