А кто эффективней как политик поляк Тягныбок или румын Яценюк?

пытаюсь понять, а националисты они чего? если "великими" украинцами они стали совсем недавно
Дополнен 10 лет назад
Черновцы, Львов ведь это свежеприцепленные земли к Украине
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А разве Яйценюк не еврей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Тягныбок шестерка Яроша.
UNA
Наставник (98884)
Я слушала на ютубе Тягнибок,это ультрас как и Ярош,это очень сильные националисты,продолжатели Бандеры,но до печей дело не дойдет.Это их там земля пусть живут как хотят,а русским лучше оттуда уехать,просто во всем будут ущемлять русских.
Верховный Наставник (168540)
Оба шавки.