Что он несёт? Он хоть в курсе, какое плачевное состояние украинского АПК, стратех? +

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Рост населения Индии и Китая вскоре превратит Украину в мирового лидера, заявил на заседании Верховной Рады депутат Юрий Левченко из «Свободы».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

«На фоне того, что сокращаются посевные площади в Китае, Индии, где население неуклонно растет, как раз Украина может стать экономическим лидером мира на развитии своей сельскохозяйственной отрасли», — сказал Левченко.

«Сначала была аграрное общество, потом была индустриальная революция, потом экономика услуг, потом уже входим в экономику высоких технологий. А теперь, спустя 200 лет после первых преобразований в мировой экономике, снова становится сверх важной аграрная сфера. И снова страны, где развито сельское хозяйство, идут на первый уровень. И могут выбиваться в лидеры мира», — поделился своими рассуждениями тягнибоковоец.

Накануне президент ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса Алекс Лисситса заявил, что из-за дорогих кредитов для аграриев на Украине теперь выгодно выращивать только коноплю и мак.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29802)
Надо сеять,,а Они трепютси.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бггг)))
А1
Мудрец (10576)
Украина станет аграрной державой! Долой совковую индустрию!
Хранитель Истины (348195)
очередные влажные мрии гордых потомков Великих Древних Укров...
а вот в реале дела обстоят примерно так:
http://versii.com/news/325234/