"Распятый в Славянске мальчик". Почему на россиян льётся голимая ложь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
О чем Вы?
Какая ерунда: плюс один мальчик или минус один мальчик... судьба Украины решается, быть ей государством с федеральной формой правления или быть рынком сбыта всякого г...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
да ну вас, вроде, умный пан был. - На войне, даже информационной все средства хороши
Наставник (35579)

Приехали! Уже давно это обсудили сто раз, а он опять вытащил!

Во-первых, голимой лжи льётся в разы больше на украинцев и европейцев с американцами, так что не надо ля-ля...

Да и это была скорее всего подстава, а дурак корреспондент не проверил, или тётка рехнулась от ужаса.

Да и когда в реале убивали женщин и детей, и когда в реале свидомые рукоплескали сожжению людей в Одессе, то и этот "распятый мальчик" не выглядел явным фейком.
Наставник (88692)
сюда ответь за свой гнелой базар

https://qna.center/comments/answer/8023857
Мудрец (19387)
одесситов добивали
на месте
это и есть распятый мальчик
дебил