Если всё, что даёт вам Интернет станет полностью за деньги, платить придётся не только провайдеру, но и любым сайтам, на которые вы будете заходить, за информацию, общение, почту. за любой ваш клик. Перестанете пользоваться Интернетом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137819)
Это было и сейчас существует при побайтных расценках.
Если будет дорого, начну пользоваться необходимым по работе минимумом (самоокупаемость) и эл.почтой (по минимуму).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
не получится, как этот любой клик учесть? как платить за онлайновое общение? в килобайтах считать, в минутах или в чем? Рано бояться начали