Навеяло уже...поздравления без души...как попало..лишь бы отделаться...Лучше бы вообще никаких?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (512126)
Я стесняюсь спросить)))))КАК чудовище тебя поздравило)))))))))))

Доброе утро ,Любовь моя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56028)
Змеею вьется серпантин,
Змеею тянется дорога.
Ты за столом не будь один
Друзей желаем тебе много!

Весеннего Вам настроения и удачи во всём!

ты у меня сегодня будешь в роли испытательного полигона, я буду учиться на тебе вставлять картинки)))
Верховный Наставник (105342)
От всей души...с праздником, Инна! Настроения весеннего, улыбок, цветов....и всего-всего самого красивого и доброго! )