От продажи чего -нефти или газа поступает в российский бюджет средств и каком соотншении??

От продажи чего -нефти или газа поступает в российский бюджет БОЛЬШЕ средств и каком соотнОшении??
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31216)
какие у вас вопросы всегда сУрьезные..а зачем вам это знать? ну правда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)
Вот сразу видно... не тупо скопировала вопрос из методички а сама попыталась придумать...
маладес... возьми пиченьку...
Просветленный (831162)
Тут как раз министры экономики и добычи полезных ископаемых оказались,
по чистой случайности
Верховный Наставник (247366)
А фиг его знает. Однако общий объем дохода от экспорта нефти и газа составляет 44 %. Около 10-15 % на всякие разности. Остальное, хоть удавитесь, поступает от экспорта зерна.