От чего готовы отказаться святые верующие в бога защитники,голосящие,что люди загадили всю планету?

Кнопочные нажималки пойдут на дереве гнездо вить и репку на суп растить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они уже отказались от здравого смысла. Тебе мало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Герман Стерлигов провел электричество для своей стиральной машинки
Верховный Наставник (148032)
Разруха начинается, когда не считают нужным целиться по нужде в унитаз! Разруха начинается с холодной и никого не любящей эгоистичной души... Верующие любят своих Богов, и этим разительно отличаются от тех, кто не ведает Любви...