Кто желает со мной в путешествие на машине по стране в любом направлении за ваш счет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Что такое? От кредитов скрываешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
На двух машинах? Чур, я на своей! Только отпуск у меня с 1 июля.
Нет за мой счёт нет, а вот за Ваш счёт ДАААААААААААААААААААААААААА!!!!! С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!
Я согласен. Даже за мой счёт. Только помогите мне сначала работу найти, где бы и платили так, чтоб на нормальную жизнь хватало, и чтоб можно было взять небольшой отпуск покататься по стране.
Хранитель Истины (355551)
Спасибо, не надо, у меня всё есть)))