Почему нас бесы-гуманоиды не любят? На своих тарелках шастают туды-сюды по планете+

фарами освещают некоторых, а в контакт вступать не желают. Ваши предположения ихней неприязни к хомо сапинсам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Крестов боятся...Как глянут на мужиков в бабских одежках, золотом расшитых...Так понимаюьт, не сразить им божье воинство...
А что как залп водопроводной святой водицей по кораблю дадут? тут вся их инопланетная техника развалится к такой-то матери..
А тетки вдоль дорог на коленях ползающие перед портретом инопланетянина? таки это дорогого стоит...Цирк для инопланетных тангалашек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248480)
Обиделись за тарелки. Раньше, как белые человеки, на коврах-самолетах, на совсем худой конец метлах и ступах летали. А то и вовсе огненными змеями. Кому ж приятно в суповой посуде-то?
Так они же наблюдают за тараканами людишками ..чего они тут вытворяют...на минуту оставить нельзя без присмотра..То смотри всю планету загадят. .)