а я вот не хочу девушку городскую..., мне бы деревенскую.. что бы с сисьгаме была и навозом пахла... есть тут такие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24310)
бери вилы, пошли в сарай, романтичный ты мой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Одесситку млин
Пошли лопать,фантазёр!

Слава яйсам))))) меня вычёркивай))))))))
Верховный Наставник (102968)
Оксану-одесситку...Но вряд ли она согласится вываляться в навозе)))
сьсьге имеются..... сеном пахнет...)))

скажи........люба она ль тебе..... иль нет?))))
Василий, я сейчас временно живу в деревне, есть знакомая такая. Но у нее 6 детей и нужно зубы вставлять. Знакомить?
Хранитель Истины (270149)
Вчера увидала...

Ono
Наставник (67296)
Здесь кака-то доярка была. С формами
Наставник (50168)
Такую?...))

...Не, таких не пробегало, все березы на месте...и устойчивый запах французских духов...))
Наставник (26308)
Поищи на этом сайте сисястую доярку. А на остальных не обращай внимания, они все врут
Верховный Наставник (128038)
Да тут много таких...и навозом не надо мазать..несёт за версту.
Котик бери вези в деревню,а пахнуть она и так будет не навозом так перегаром.