А Тебе бывает стыдно??? за то что здесь происходит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39681)
Если честно, иногда да. В основном за то, что некоторые носители пенисов, считающие себя мужчинами, ведут себя, как самые поганые и опустившиеся ш л ю х и.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
очень..
Верховный Наставник (186180)
Уйду я от вас....злыдниииии.....)
Верховный Наставник (201466)

Противно как то)))))
Верховный Наставник (156627)
горько бывает, ещё досадно иногда.. Но не более, чем в других местах, где есть чуловеки.
Магистр (2247)
лично мне стыдится НЕЧЕГО !)
но я вчера вечером спрашивал в нескольких категориях, почитайте если хотите что на Юморе ответили
https://qna.center/question/1689008