Если в семейной паре красивая и умная жена ,а муж подкаблучник,то кому больше повезло ему или ей?

Ведь с ним она не может реализовать себя как женщину в полной мере,что существенный минус,зато под боком управляемый мужик,что перевешивает?
А у него пляс в том,что им управляет не абы кто,а красавица,но минус в том,что им управляют))))
"плюс" то есть))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74947)
1)некоторые женщины испытывают удовольствие манипулируя своим мужем, которое им заменяет все другие другие радости в том числе и радость самореализации как личность
2)некоторые мужчины настолько ленивы и безинициативны, что не хотят думать ни о чем сами и жена которая за них думает - это воплощение всех их мечт
3) вот так и образуются идеальные семьи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больше всех повезло ОТВЕТАМ)))))))) столько вопросов))))) столько внимания))))
а разобраться все равно никто не может)))))))
я думаю, что повезло МНЕ)))
Не повезло тем, кто ломает над этим голову) А их всё устраивает? Везучие!
Верховный Наставник (107036)
А у неё выбор то не велик, даже при её уме и красоте. Впрочем властные женщины сами подсознательно выбирают мужчин тютей матютей, видимо им так комфортней.
МЕ ГУСТАН ЛОС омбрес де вердад!!!
пляс в точку )ей совсем не повезло , нах такие спиногрызы нужны .
Верховный Наставник (125646)
все равно рано или поздно расстанутся либо кто-то кому-то начнет изменять
а больше всего НЕ повезло детям
Верховный Наставник (160478)
ему повезло! он живет и не напрягается, а ей рулить всем приходится!
Верховный Наставник (154052)
А реализовать себя как женщину это самой подчиняться неуправляемому придурку?) Это типа большая потеря?)