Что это такое - "мирный украинский способ празднования разгрома нацизма"? Кого на этот раз будут

бить, арестовывать и убивать? Тех, кто оденет георгиевскую ленточку?
***
Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – В Украине считают, что люди, которые будут праздновать День Победы 9-го мая – это «колорады», которые работают на Кремль. Об этом в эфире телеканала 112 заявил советник президента Украины Олег Медведев.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

По его словам, Россия будет использовать показуху с участием в праздновании в Украине людей с Георгиевскими ленточками.

«Дата 9 мая будет, наверное, таким возбуждающим фактором, афродизиаком, который будет стимулировать очередные имперские позиции у Путина и, конечно, что риски обострения ситуации на Донбассе, безусловно, есть.

Россия будет пытаться использовать 9 мая для дестабилизации в Украине и на тех территориях, которые неподконтрольны боевикам. Они будут пытаться где-то вывезти людей с колорадскими ленточками и устраивать показуху.

Тут власть прилагает и усилия по обеспечению безопасности и идеологические усилия. Предложен будет стране мирный украинский способ празднования разгрома нацизма», — заявил Медведев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837062)
Прошлой весной я думал. что это уже полный "П".
Этой весной уже ничего не думаю.
Безумие не удивляет, не возмущает.
Только тоска и усталость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы, граждане России,
интересуемся здесь делами России.
Украинской темой пусть интересуются украинцы на своих украинских ответах
Верховный Наставник (168540)
По детям, из гаубиц.
Наставник (97435)
Зачем праздновать разгром если он гуляет по всему Миру ?? )))))))