Почему из автомобильной аптечки изъяли необходимые лекарства?

Неужели больное место как голова или живот можно лечить бинтами и ватой??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9661)
Привет Серж !

А оне наверно по старой поговорке действуют - голова не ж....па - завяжи и лежи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Единственное, что можно сделать с новой аптечкой - удушить жгутом, чтоб не мучился...
Ученик (186)
Ето забота Пенсионного Фонда о себе :)
Верховный Наставник (236527)
Руководствовались тем, что неподготовленный медицински водитель самое большее что может сделать-это перебинтовать в случае необходимости, и вызвать "скорую", а сам оказывать помощь более серьезную не может. Только забыли, что живем в России и давно привыкли к врачам идти, когда терять уже нечего, "сдаваться" идем, а большинство лечимся сами и дома. У меня две аптечки в машине-одна для предъявления, нового образца, никакая, вторую сама укомплектовала.
Верховный Наставник (131878)
А с бинтами и ватой-много кто знает, ЧТО делать в случае, когда вмешаться надо?
Кароч, там тока жгут на шею... А у кого язва есть-у тех в бардачке колеса от нее итак всегда есть наверн у всех, ну и ношпа-тож пусть 300 лет лежит и не пригодится лучше.
Здоров!
Предположим аптечка находится в багажнике. Перепады температуры там от -40 до +50. Вряд ли такие условия соответствуют требованиям хранения лекарственных препаратов.
Магистр (1123)
экономия в большом и малом!
средство от больной головы -топор!
Наставник (27670)
Дело рук утопающих.....
минздрав подглядел что в немецких авто никогда не было кроме бинтов ,кривых ножниц и пластыря и то что немцу зашибись от такой аптечки( у меня их с десяток новёхонькие лежат -просто красиво((() русскому реально смертушка,короче купил эти аптечки рассовал по машинам и далее накупил валокордина ,анальгина ,йод,стрептоцит и тд и рассовал по стары аптечкам-теперь в каждой по 3 штуки на всякий случай ,минздрав изъял от дурненькой головки все простые лекарства-ведь от долгой дороги бывает просто заболит мозг и самое оно полтаблетки цитрамона а они предлагают перевязать голову или шею бинтом((( маразм бл....короче докупай и тогда точно ничего не заболит.