Количество разрушенных предприятий во времена Путина больше или меньше количества построенных при нем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26625)
Гы-гы..))
90% процентов советских производств либо лежат в развалинах или перепрофилированы в торговые дома или иные в иные заведения.
При Путине не построено и малой толики на государственный капитал, что было в советское время..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас из поликлиники исчез рентген и остался всего один зубной врач, а было их штук 5
Тебе жить негде?
Построй шалаш.
Наставник (81858)

Наставник (80484)
да ты чо???у нас всё развивается семимильными шагами же))колхоз на колхозе колхозом погоняет))а образование то какое отличное,а медицина ваще круче израильской в разы!!а пенсии то..пенсии то какие огромные преогромные))))и заводы и фабрики.. мдя))привет))
Верховный Наставник (170775)
разрушено всё до него. ему осталось только восстанавливать и создавать. говорят что даже "мёртвая рука" худо- бедно, снова начала функционировать...
Хранитель Истины (393179)
В Новгороде в огромных корпусах БЫВШИХ заводов радиоэлектронной промышленности сейчас магазины и вещевые рынки....А новый завод - есть, как же. Называется ДИРОЛ. Жвачку выпускает......))))))))))
Просветленный (594344)
Разрушений больше,коли низкий уровень жизни в стране
Магистр (1248)
Всёпропальщики оживились
от них только лопатой можно отмахаться