И трещины в крыльях новых Боингов обнаружились как нельзя кстати)

Раньше никогда не было, а сейчас бац и появились) Вот именно сейчас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Бывает и еще хуже....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не говори...
Далеко лететь собралась?...
Советник (3417)
Не слушай некого, лети с богом на треснувшем боинге....
Просветленный (622962)
Товарищи!Летайте украинскими самолетами! потому как наш Воронежский авиазавод им делает качественные авиалайнеры.))) но,правда,с последними событиями это взаимодействие совместное может накрыться медным тазом. В России сокращается выпуск самого востребованного самолета
ВАСО будет производить по четыре самолётокомплекта в месяц для Sukhoi SuperJet 100