Сериал Родина смотрели? В Инете о нём плохо отзываются....А ваше какое мнение ? Я - не смотрел..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Посмотрела минут 5-10 не понравился...обычно я за это время определяю хороший фильм или нет, если не зацепило, не смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не смотрю телевизор, а сериалы вечером по РТР в принципе - одна реклама сплошная через 5-10 минут. Если что-то заинтересует - смотрю без рекламы в онлайн или качаю.
Наставник (26625)
Не смотрел...
Только новости смотрю....
Советник (4470)
Скачайте этот сериал, да и посмотрите. Сделаете выводы. Я вот скачала "Однажды в Ростове". Теперь буду понемножку смотреть, когда время будет.
Интересный сюжет, хорошая игра актеров, но пиндовский стиль заметно диссонирует с российским менталитетом.. Плохо не отзовусь - для развлекухи под попкорн сойдет.. - просто Лунгин уже заложник своего уровня, поэтому ожидаешь немного другого..
Хранитель Истины (266686)
интересный...мне понравился...
Верховный Наставник (129148)
Поскольку я не смотрел американский вариант, посмотрел наш. Любопытно, но не более.
Хранитель Истины (371004)
мы уж давно не смотрим сериалы однако