Почему украинцы тут ругают Россию? Разве это Россия проводит в Крыму референдум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Даже на личности переходят и меня ругают. хотя я вообще ничего не делала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ПО традиции - они так привыкли
она способствовала этому хотя фиг разбери новости смотреть не буду вы так говорите они иначе...
какие-то летающие солдаты без опознавательных знаков - может НЛО?
Хранитель Истины (390777)
Прошу заметить, что Украина сегодня - это два абсолютно противоположных мнения.
Так что, если вас кто-то из украинцев ругает, будьте уверены, кто-то обязательно будет хвалить. ;)
Хранитель Истины (317704)
как сказала одна моя соседка когда кончились слова- ДЕБИЛЫ ДЕБИЛЬНЫЕ
Наставник (89035)
Да не только Украинцы. Жители России некоторые (Вон Яхонтов Возбудился)