Что значит ....мужчина для души?

у меня одной он как раз таки связан с телом?
фейнуло))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У меня всё взаимосвязано: тело, душа, характер... Как-то рассматриваю человека в целом. Никакое красивое тело не захочу без красивой души. Да и сходится обычно: если человек твой, то он твой во всём. Так природой заложено что ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну может он тебе расскажет что нибудь интересное))
ты посмеёшься или поплачешь))вот это и будет для души))
Просветленный (586797)
Тот, который в дУше любит, не?
Просветленный (595100)
Для души это театр кафе концерты..
Верховный Наставник (233570)
Можно завести подругу среди мужчин
нетрадиционной ориентации. Вот это и есть
для души )
Верховный Наставник (176563)
Это у тебя))) У большинства женщин это лошок,которому можно не давать и кормить сказками,получая взамен сказки от него)))))))
Верховный Наставник (159595)
в которова можно высморпоплакать...
не знаю)) как это мужчина для души)))))))
знаю только мужчина для поипени приятного время препровождения))))) комфорта))) и тадам))))
не знаю!
вот на фига муж у которого детородный не функционирует?
привет, Аль)
Наставник (73438)
Это называется Е Б А Р Ь!)))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо фуйнуло не в то место
Верховный Наставник (161495)
приятный любовник )))
Верховный Наставник (121736)
это когда с одним спишь а другому все душевное дерьмо свое сливаешь
Верховный Наставник (125720)
а я вот считаю, что мужчина для души как раз таки с связан исключительно с женским телом
а тот, про которого говорим "на серьез", получается, что для души)))