Вы довольны своим генетическим происхождением?

если нет,то какое бы вас устроило?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Вполне доволен... Если бы еше и чуть поменьше наследственных заболеваний - то вообще всё было бы просто "зашибись"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ВЫбора то вообще нет
С праздником Вас!
.
Советник (2698)
Устроило бы американцем.
Хранитель Истины (284009)
Довольна полностью.
Довольна! Русско-белорусская кровь! :-)
Ученик (59)
...на верное Вы говорили о Генеологическом а не о Генетическом ?))..
... Пред идущий Ответчик Прав ...Выбор я не имел ))).
..только меня успокаивает ..что я все же бывал ..самым Шустрым Сперматозоидом )))..
...в прочим как и все здесь )))..
.. Поздравляю Вас с Праздником 8Марта ...
Верховный Наставник (203733)
Нет. Я бы предпочёл другую цепочку например мама австралийский абориГЕНка а папа англосакс в квадрате, а не родственное "скрещивание"с узкими глазами..
Гроссмейстер (8762)
очень. просто ОЧЕНЬ дововльна! )
Хранитель Истины (425293)
Дворянское происхождение у меня но с другой стороны болезни наследственные (( Но я ни о чем не жалею никогда ))
Хранитель Истины (369020)
скорее да чем нет однако