Навеяло... Почему те, кто ест мясо, не бегают за вегетарианцами и не втирают им при каждом удобном случае, как это полезно, вкусно и важно, а только наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
Мелкая собачка громче всех лает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Ох, бегают!.. Стоит моим друзьям чихнуть,
как моя маман тут же: "Ага! МЯСА не ест!"
)))
И этот пример не единичен. С экранов
телевизоров тоже без конца вещают
о необходимости животных белков
(что, мягко говоря, НЕ верно для ВСЕХ).
Верховный Наставник (144002)
Они бегают за нами и думают И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ И МАМКА НЕ ВЕЛИТ)))
Гроссмейстер (8257)
как это не бегают...вас таких вурдалаков много....в ссср целая кампания была высмеивающая вегатерианство.
И сейчас сидит такая жирная тетенька...доктор...щеки висят как у бульдога....ели ходит...с букетом болезней..и говорит...МЯСО ПОЛЕЗНО...Я ЗНАЮ...Я ДОКТОР.
Посмотри фильмы...почитай книжки...ты уже настолько привыкла к этой мясной пропаганде что считаешь что так и всегда было.
Мясоеды это зомби...у которых нет мозгов....такими легче управлять....потому что не умет различать правду и лож....мясоеду можно врать как хочешь...и он будет телепаться как перекати поле.

Верховный Наставник (187770)
Закон рекламы, Лена! То, что и так пользуется спросом, в ней не нуждается, и - наоборот!
Привет!