Каков он мужской каприз? Чем излечить можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2616)
Лаской=) Мужчины не меньше нас нуждаются во внимании=)Им хочется знать,что их любят,что они единственные и других нам не надо! Что их не предадут,пока они стараются обеспечить семью ,их ждут и скучают ! Женские комплексы просто мелочи,против мужских=) Мужчины очень мнительные ,любое сомнение подрывает их здоровье! Но они лучше нас чувствуют фальшь,мы за своими перепадами настроения ,часто не замечаем главного,а они очень восприимчивы к нашей холодности! Если вы любите мужчину ,не отказывайте ему в ласке,нежности ,понимании ,дайте ему его собственное пространство,не старайтесь занять всё в его жизни, никогда не понимала,почему жёны скандалят из-за рыбалки или охоты=) Да пусть он развеется! Пусть поскучает по вам ,это только ещё раз напомнит ему,что ВЫ -это главное в его жизни!У каждого человека должно быть своё личное пространство, в котором он может побыть наедине с самим собой! Нам всем надо чувствовать себя любимыми,желанными и чтобы нас уважали ,тогда и капризов не будет=)

А если он счастлив с другой... отпустите его ... хоть и сложно признать,что не вы его счастье=) Но что может быть дороже,чем счастье любимых людей?
Спасибо=) С праздником вас!