Вопрос мужчинам. Какой крой платья вам нравится на женщинах, облегающий или свободный ? Чем ?

Без пошлятины, пожалуйста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (541956)
Облегающее платье обязательно должно присутствовать в гардеробе любой женщины.
классика, когда женщина в нижнем белье более "зажигает", чем она же совсем голая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
полуоблегающий чтот обозначит чтот прикроет так что место для фантазий всегда будет .
Наставник (48239)
Доброе утро,Сереженька

Я не мужчина...но отвечу...нравится Классика...лично мне...
Хранитель Истины (371004)
нам больше важнее содержимое однако