Девочки и мальчики, а какие джинсы Вы любите, фасон, прямые или зауженные, а талия низко или высоко?

купила себе прямые джинсы на талии! так сама себе нравлюсь ))) ноги длинные )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
а бёдрахлюблю прямые(левис 611 или клеша) а вообще джинсы не очень люблю - для меня слишком грубая ткань((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
низкая талия и зауженные
мне нравятся широкие штанины от бедра и низкая посадка . сейчас таких уже нет , поэтому купила прямые и посадка средняя . ну уж что есть .
Просветленный (642375)
Вы купили классику.я на данный момент ношу рваные.есть все фасоны
Просветленный (714057)
Люблю узкие ,по ногам,посадку сильно низкую терпеть не могу..
Хранитель Истины (302544)
Талия до пупка.))) Выше или ниже - мне не комфортно.))
А так да, прямые или зауженные.))
Наставник (26308)
Я тоже не люблю заниженную талию. Да они еще в прошлом сезоне из моды вышли. Обожаю прямые и голубые. Хотя есть и серые, и синие, и есть с заниженной талией. поздравляю с удачной покупкой!
джинсы с заниженной талией)) узкие)))))
есть прямые))))))
а люблю брючки ))длинной до щиколотки))))))
В зауженных порой очень узко в одном очень важном месте да и худой я! Прямые!
Мудрец (24310)
в меру низко сидящие и клёш..ну или прямые - зауженые мне не идут...голени тонкие, ляшки широкие - непропорционально выглядит

заверните мне парочку
Я люблю прямые, а лучше слегка расклешенные и с нормально расположенной талией) то бишь не заниженной. Зауженные джинсы либо под сапоги, либо девочкам узкобедрой модельной фактуры и роста от 175)))) имхо.
С заниженной талией....Мне так удобно и слегка зауженные.
Советник (3564)
Люблю прямые с заниженной, но ношу то что продают)
где купила? джинсы на талии - большая редкость
Верховный Наставник (101033)
вот и я люблю прямые и на талии)
Терпеть не могу джинсы, которые еле-еле на бёдрах держаться))