А если меня посадят, вы будете мне передачки носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116913)
Подогрев это дело святое))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Сейчас можно передачки через интернет собирать и пересылать...
Так что,готовься...Друзей заводи побольше здесь...
Верховный Наставник (205210)
Смотря за что посадят.
Тушенку, сухари и косячок травы! :-)
Наставник (70427)
Молится за тебя будем...
Просветленный (509683)
Попробуем....
Мудрец (19336)
Я полагаю что нет, ведь когда у вас живот крутит вам никто ношпочку с ответов по почте не шлет,,, так что не строй иллюзий)))
Знаток (444)
Это бессмысленно -- все равно у вас все отберут. Если носить потом еще шантажировать начнут вытягивая деньги за вашу никчемную жизнь и отсутствующее здоровье...