Сегодня в Москву прибудет с официальным визитом премьер-министр Греции Цитрус. Как думаете+

Кремлю стоит ему доверять, что взамен отмены эмбарго на поставки сельскохозяйственной продукции из Эллады и кредита на пару миллиардов зеленых он в ЕС наложит вето на санкции супротив России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пусть вначале сделает это, а то обещать они все мастаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Греция будет возбухать против резолюций ЕС??? Которому должна туеву хучу денег??
Конечно стоит России дать Цитрусу пару-тройку миллиардов.
Советник (4470)
Ципрас. Премьер Греции Ципрас. Цитрус- это лимон. Кремлю доверять ему не стоит, потому что при нынешней политике Путина уже ничто не спасёт, в том числе и мнение прикормленных им европейских политиков. Единственное, чего добьётся Ципрас, пойдя на сделку с московским режимом, это покроет позором себя и замарает свою страну.
Наставник (27833)
Там долг больше 200 миллиардов .............. не на что рассчитывать от , практически , банкрота ...
Верховный Наставник (210457)
ну апелтсины-маслины пущай едут...фсё схаваем. Ав остальном..слабо им ...плющить начнут !