ввиду того, что некоторые на работах плюшки едят, вопрос: ваша одежда - она подчеркивает фигуру или скрывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109271)
Мне так жалко скрывать свою шикарную фигуру под халатом.
Поэтому я стараюсь его не застегивать, чтобы все прелести так сказать наружу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПОДЧЁРКИВАЕТ.

как-то так
Верховный Наставник (103249)
На моей не забалуешь!!!
Лицо фирмы не может быть с опойж 60 размера!!!
Привет))
дает простор для фантазии!)
пока скрывает ....я худею ...вернее уже почти готова ..но все равно ношу балахоны..щас как джинсы надену фсе офигеют ...а то если знакомые видят что худею начинают кормить тортиками и вкусняшками соблазнять ...зная что я обжора ...а так нихто не видит ..балахон и балахон
Магистр (1155)
Я ем что хочу и не парюсь,фигурой.
Ем пока хочется.
Когда не смогу есть тогда и не буду.
Фигура хорошая и так.
У меня с фигурой порядок, обтягиваю все что хочу и плюшки практически не ем - ни на работе, ни дома))))))