Если хорошая подруга попросит вас выручить её и сходить к ребенку на родительское собрание, вы всё ей перескажите что там говорилось или смягчите краски?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты чо,Анют-я не пойду-пожалеет подруга... Пошлю всех учителей подальше... Помню,сам учился когда-чо-то,на урок географии не пускали-позубатился с училкой... А ко мне братишка в гости приезжал как раз... Пошел в школу разбираться... А 90е-там блоть ходячая-цепура в два пальца на шее,гайка голдовая,кепон норковый... Так он директору чуть бубен не разбил-отматюгал всяко... Правда помогло-на все уроки стали пускать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Пусть сначала подруга ДАСТ,потом я схожу,вернусь,она снова ДАСТ,всё перескажу,и она снова ДАСТ