Шли вы вечером с работы домой и в лифте нашли золотую сережку, как честный человек повесили обьявление о находке в подьезде и буквально через несколько часов пришел мужчина, вы открываете дверь, он молча протягивает вам вторую и уходит....

как долго вы будете стоять в дверях и соображать- что это было))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поспешу в ломбард-провалить их-чо раздумывать-чо это было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
брехня-я-я-я-я!
Наставник (26318)
сказка))