Вот захотелось вам сильно в отпуск, ну прям очень. И вы упрасили почти начальника отпустить вас на неделю, но он поставил условие- что вы всегда будете на связи если вдруг понадобитесь....а вы его знаете- понадобитесь через пару дней точно.Что придумаете,

что бы отдохнуть спокойно и что бы начальник не смог предьявить претензии, что вы нарушили обещание))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26318)
поеду на экскурсию в пещеру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514602)
Ну это вообще не жизнь а каторга какая то)) хотя бывает мне и выходные звонят по работе, но всегда извиняются и это ге входит в систему)))