Человек убежден, что в виртуале не возможно :любить, дружить, есть, пить, спать....но при этом любит повторят, что слишком много людей в виртуале живут. А как же так получается?)))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (522285)
Ну видимо ему одному можно жить в виртуале))))))) доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Наставник (26318)

доброго утра))
Хранитель Истины (284962)
Значит всё возможно, и он, этот утверждающий человек, лучше других всё это знает ))

Добра утра, душа моя ))