КС.На сию минуту мне кажется, что Рейнджерс превосходит все другие клубы из зоны ПО и на подступах.

Рейнджерс, Монреаль, Чикаго - первая тройка на сегодня, мне кажется...
А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?
"ЛА не предлагать"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6211)
Хабсы ( сказал болельщик Бостона )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Монреаль,Рейнджерс, (Луис или Айлендерс) ,от последних вообще не знаю чего ждать,знаю только,что у Вашингтона возникнут очень большие проблемы,если они выйдут на ребят со Статен-Айленда.

Я не учитывал Чикаго и Кингз,уток)).