В каком конкурсе Вы бы победили? И это была бы абсолютная победа!!!;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
разделка и нарезка мяса в 3х роях ос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я много чего могу, вышивать к примеру...Но я многих техник не знаю, так что вряд ли победила бы, я и без конкурсов знаю, что есть похлеще меня. Ну опять же, на каком уровне этот конкурс был бы. Может и выиграла бы, если бы это не на высшем уровне было.
Наставник (73567)
Ни в каком. Просто не участвовал-бы, по простой причине - ненавижу соревнования и конкурсы.