.
Верховный Наставник (166854)

Если вам человек очень нравится...вы как привлекаете к себе его внимание?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
Никак...я пассивная в этом плане))) приветик Рита)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
просто сморю в глаза. без жемантсва, без кокетства, без глупых улыбочек и прочей дряни - просто смотрю прямо в глаза. )
Наставник (48455)
улыбкой)..

Верховный Наставник (100775)
пришел увидел победил.
Мудрец (14036)
Мне все люди нравятся. И мне больше нравится, когда меня не замечают.
Верховный Наставник (164086)
я это не умею)---пацанкой росла)
Верховный Наставник (213832)
касю пад маладова...силой мысли морщины не лице разглаживаю...
Просветленный (723363)
Просто говорю девушке - ты мне нравишься.
А там пусть сама дальше думает.
Ну это обычно взаимно...симпатия...никак,Ритуль,мужчины обычно стараются развеселить,рассказывают анекдоты или фсякую керню,и если он нравиться,то громно хохочу над шутками,как дура)))
цем,Ритулька
.
Мудрец (23540)
краснею как томат
я ему об этом говорю.