Ощущение счастья у вас большими периодами или маленькими фрагментами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Счастье в принципе - понятие из категории сферы эмоций. Оно не может быть абсолютным. Ведь мы не можем испытывать одну и ту же эмоцию постоянно, ну или очень продолжительный период времени. АнЕ Разные! Эмоции то! РазнААбразныЯ!

Счастье состояние сиюминутное. Ну это я так думаю. Думаю и не я только ТАК думаю. Состояние неги, покоя, блаженства, комфорта, удовлетворение собой, примирение с окружающим пространством...

Привет! И побольше тИбе этих сиюминутных состояниев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
Пъсят на пЪсят...равномерно)
Наставник (70027)
Счастья - много не бывает. Даже, скорее - наоборот - жди "чёрную" полосу.
*
Мудрец (24066)
даже не фрагментами..) а местами..временами..по району..)))
Просветленный (645720)
Погладь мне спинку
Наставник (52914)
маленькими) оттого и слаще